Spätbiedermeiertisch,
ca.1835/40, kirschfurniert, Weichholzgestell mit gedrechselten Säulen auf kufenartigen Füßen, geschweifte Platte, 1 Zargenlade, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeiertisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 17.11.2010 |